Дети принца Гарри и Меган Маркл получили официальные титулы

Отдел новостей
Пока вы спали, в мире стало на двух королевских особ больше. О том, что Арчи и Лили в одну ночь превратились в принца и принцессу, рассказали представители герцогов.
Дети принца Гарри и Меган Маркл получили официальные титулы
Фото: sussexroyal/Instagram

Этот день официально настал: дети принца Гарри и Меган Маркл получили свои королевские титулы и стали принцем Арчи и принцессой Лилибет.

Споры о том, достанутся ли наследникам мятежных Сассексов королевские титулы, не утихали со дня смерти Елизаветы II. Многие поклонники королевской семьи Британии были уверены, что своими скандальными поступками родители навсегда закрыли малышам вход во дворец. Но все изменилось за одну ночь.

Как сообщает издание People, дети Меган и Гарри все-таки получили свои официальные титулы. Это подтвердил пресс-секретарь "голливудских" герцогов.

Отныне их стоит называть принц Арчи Харрисон и принцесса Лилибет-Диана. Как понимаете, с королем Карлом III это решение согласовано - он лично поставил подпись на официальных документах и "благословил" внуков.

Первое объявление прозвучало во время крестин Лилибет в пятницу, 3 марта. Церемония состоялась в Лос-Анджелесе - тайно и без присутствия королевской семьи. И это меньше всего похоже на "перемирие" между Гарри и его родственниками.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки