Дженнифер Лопес выпустит новый альбом впервые с 2014 года

Отдел новостей
О грядущем релизе звезда заявила в своем Instagram.
Дженнифер Лопес выпустит новый альбом впервые с 2014 года
Фото: DFree/shutterstock.com

Американская поп-певица Дженнифер Лопес обрадовала своих поклонников, опубликовав новый пост в Instagram.

25 ноября ДжейЛо разместила запись в социальной сети, из которой следует, что в ближайшее время она намерена представить миру свой новый альбом. Будущий релиз станет сборником хитов и получил название This is me…Now.

По информации из Instagram, Дженнифер Лопес представит 13 композиций. Фанаты с нетерпением ждут выхода альбома, а сама звезда со всей ответственностью подошла к рекламе будущего релиза, заинтриговав миллионы людей.

Джей Ло удалила все из Instagram

Несколько дней назад поклонники культовой знаменитости заметили странные вещи, которые начали происходить со страницами артистки в Instagram и TikTok.

В одночасье из социальных сетей певицы и актрисы исчезли все записи. Дженнифер Лопес резко удалила посты из Instagram, а вместо своей фотографии на аватарке поставила черный фон. Тоже самое произошло на страничках звезды в Twitter и TikTok. После этого обеспокоенный фан-клуб начал гадать, что же случилось?

"Исчезновение" Лопес породило массу слухов и предположений в соцсетях. По мнению поклонников, это связано с тем, что Джей Ло готовится сделать какое-то важное заявление. Например, анонсировать выход нового альбома. Они оказались правы, что обрадовало огромное число фанатов.

Свадьба с Аффлеком

Многие посчитали, что Джей Ло решила уйти в творческий отпуск после бракосочетания с актером Беном Аффлеком. Они подумали, что певица захотела больше времени проводить с новоиспеченным супругом и детьми.

Ранее портал Tochka.by писал о том, что поп-дива призналась, почему бросила жениха Алекса Родригеса и вышла замуж за Бена Аффлека.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки