Джереми Реннер впервые рассказал о травмах после аварии

Отдел новостей
Актер Marvel наконец-то разоткровенничался с поклонниками: в новом видео-интервью он раскрыл детали трагического инцидента со снегоходом.
Джереми Реннер впервые рассказал о травмах после аварии
Фото: Ferdaus Shamim / Zuma / TASS

Звезда "Соколиного глаза" Джереми Реннер впервые рассказал о своих травмах после несчастного случая: актер вспомнил события, которые приковали его к больничной койке.

В начале 2023 года Реннер оказался на грани жизни и смерти, попав под снегоуборочную машину. На протяжении недели фанаты одного из "Мстителей" и его коллеги молились за здоровье звезды и надеялись на хороший исход событий. Опасность действительно миновала, после чего актер решился дать интервью изданию ABC News.

В сети уже появился тизер-трейлер предстоящего интервью с Реннером: во время беседы с репортерами актер назвал все травмы, полученные во время столкновения. И перечисленное шокировало всех фанатов: перелом правого колена и лодыжки, восьми ребер, ключицы, плеча и других частей тела. Судя по всему, врачи буквально собирали звезду по частям.

Тем не менее, Реннер ни о чем не жалеет и признается, что мог бы пережить это снова.

"Да, я бы снова сделал это. Ведь ратрак летел на моего племянника", – заявил актер в видео, умилив фанатов готовностью пожертвовать собой ради дорогого человека.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки