Джонни Депп переоделся в Джека Воробья ради неизлечимо больного фаната

Отдел новостей
Трогательное видео появилось в сети и растопило сердца всех поклонников. Смотреть до конца!
Джонни Депп переоделся в Джека Воробья ради неизлечимо больного фаната
Фото: phol_66/Shutterstock.com

Джонни Депп решил сотворить рождественское чудо ради смертельного больного фаната: он переоделся в любимого героя мальчика – Капитана Джека Воробья.

После скандального суда с Эмбер Херд Депп не только реабилитировался в Голливуде и стал получать новые предложения в кино, но и стал творить добрые дела. Недавно он воплотил мечту юного поклонника, отправив ему трогательное видео. Таким образом актер поддержал мальчика, который борется с неизлечимым заболеванием сердца.

Депп шокировал всех поклонников и подписчиков юного ютубера Кори нежным видеообращением, а также личным телефонным звонком. Ведь все это он проделал в культовом образе Джека Воробья.

"Капитан Кори. Я узнал, что ты истинный ценитель YouTube. Вот почему хочу сказать, что с удовольствием подписался на твой канал и попрошу всех друзей сделать тоже самое", – заявил актер в видео.

Стало известно, что Кори уже перенес несколько операций по пересадке сердца, но не оставляет мечту набрать как можно больше фолловеров в сети, пока у него есть время.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки