Джорты, юбка-пузырь и другие тренды сезона весна-лето 2023

Маша Машкова
Список вещей, которые рискуют стать бестселлерами теплого сезона и надолго осесть в гардеробах модниц.
Джорты, юбка-пузырь и другие тренды сезона весна-лето 2023
Фото: Marcus Loke / Unsplash.com
Просмотрев все коллекции весна-лето 2023, мы пришли к выводу, что модный сезон обещает быть не только теплым, но и оригинальным – все благодаря новым задумкам дизайнеров! Не будем томить вас в ожидании: публикуем гид по весенним коллекциям, которые вот-вот (или уже) поступили в продажу.

План на ближайшее время: отказаться от мини и созреть на макси, по-новому взглянуть на деним, а также базовые лонгсливы.

Юбка-пузырь


Объемная юбка в форме шара или пузыря будет держать свою неповторимую форму благодаря резинке на талии и подоле. Свободный низ, как понимаете, потребует узкого верха – облагающего топа, корсета или футболки.

Лонгслив


Старая-добрая история, ставшая основой весенне-летних коллекций этого года. И совсем неудивительно: облагающая майка не создат прореху в семейном бюджете, а также позволит вам пофантазировать и придумать массу комбинаций. Лонгслив можно носить с кардиганом, рубашкой, жакетом, джемпером или просто в соло.

Платье-макси


Ультрамини выходят из чата и освобождают место для макси: узкие и облегающие, комбинации, свободные или будто сошедшие с космических эпизодов экранной "Дюны" платья так и просятся на плечики ваших вешалок.

Рубашка


В клетку или полоску – на вкус и цвет рубашки разные. Плотные хлопковые или с шелком в составе, старые и "поношенные", из гардероба бойфренда или маминого шкафа. Рубашка – всегда хорошая идея!

Джорты


Шорты в летний сезон уже давно перестали быть трендом и вошли в список вещей "острой необходимости". Самая актуальная модель наступившего сезона джорты – короткие, с ремешками и завязками. Заправляем в них блузы, жакеты и даже купальники – удобно, стильно и просто!

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки