Джулия Робертс вышла в свет в платье из портретов Джорджа Клуни

Отдел новостей
Голливудская "красотка" решила продемонстрировать чудеса изобретательности и чувство юмора в моде.
Джулия Робертс вышла в свет в платье из портретов Джорджа Клуни
Фото: juliaroberts/Instagram

Актриса Джулия Робертс удивила поклонников: звезда Голливуда появилась на светском мероприятии в платье "увешанном" портретами Джорджа Клуни.

Звезда "Красотки" не раз признавалась, что умеет дружить со своими коллегами по цеху. И это подтверждает ее появление на церемонии государственной премии Центра Кеннеди. Робертс не только посетила прием, но и оригинально поздравила своего близкого друга с вручением престижной награды за вклад в развитие американской культуры.

Джулия решила продемонстрировать свою изобретательность и отменное чувство юмора. На красной дорожке звезда блистала в уникальном наряде от дизайнера Джереми Скотта - платье, украшенном редкими снимками Джорджа Клуни!

В подборку попали знаменитые фотографии Клуни с обложек журналов, модных фотосессий, съемочных площадок, а также совместные кадры с Робертс. Поклонники по достоинству оценили смешной и трогательный поступок актрисы и разразились восторженными комментариями в соцсетях. Кажется, что Джулия задала тренд на необычные подарки на Новый год, и подтвердила мнение о том, что лучший из них это все-таки внимание.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки