Эмили Ратаковски ответила на слухи о романе с Брэдом Питтом – ей не поверили

Отдел новостей
Одна из самых сексуальных моделей мира решила прояснить свой статус и спровоцировала новые догадки в соцсетях.
Эмили Ратаковски ответила на слухи о романе с Брэдом Питтом – ей не поверили
Фото: Emily Ratajkowski / Instagram
Модель Эмили Ратаковски решила прокомментировать слухи о своем романе с актером Брэдом Питтом: признание звезды не удовлетворило поклонников.

Прошлым летом топ-модель и инстадива Ратаковски подала на развод с мужем Себастьяном Беар МакКлардом. Тогда ходили слухи, что продюсер не раз изменял возлюбленной и время расплаты пришло.

После "освобождения" от брачных уз Эмили заподозрили в романе с самым завидным холостяком Голливуда – Брэдом Питтом. Инсайдеры рассказывали, что звезды тайно встречаются, но не спешат выносить отношения на публику. Но факт остается фактом: актер появлялся на всех мероприятиях, где мелькала его предполагаемая возлюбленная.


В новом интервью изданию Variety Ратаковски решила ответить на слухи о романе с Питтом. Звезда подиумов опровергла все домыслы, но ей никто не поверил: большинство фанатов предположили, что звезда просто не готова делиться личным.

"Как вы знаете, с недавних пор я одинока. И это впервые в моей жизни! Я наслаждаюсь свободой, и меня правда не волнует, как это воспринимают окружающие", – подчеркнула знаменитая брюнетка.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки