Эмили Ратаковски встречается с экс-бойфрендом Ким Кардашьян

Отдел новостей
Неожиданные новости от голливудских инсайдеров, которые снова подтверждают – Пит Дэвидсон становится главным сердцеедом среди селебрити.
Эмили Ратаковски встречается с экс-бойфрендом Ким Кардашьян
Фото: Andrea Raffin / shutterstock.com

Модель Эмили Ратаковски встречается с экс-бойфрендом Ким Кардашьян: детали тайного романа красавицы и комика Пита Дэвидсон просочились в СМИ.

Ким Кардашьян начинает нервничать, ведь ряд самых знаменитых изданий от Daily Mail до New York Post заявляют, что в мире шоу-бизнеса стало на одну пару больше. Так, репортеры сообщают, что 28-летний комик Пит Дэвидсон встречается с 31-летней звездой подиума Эмили Ратаковски. И они "действительно очень и очень нравятся друг другу".

История гласит, что пару "свели" общие друзья, которые очень хотели развеселить Эмили и привести ее в чувство после тяжелого развода с Себастьяном Беар-Макклардом.

"Рядом с ним она постоянно смеется, забывая о том, чего ей стоил развод. А его притягивает ее острый ум", – говорит источник US Weekly.

Парочку также заметили на тайном свидании в районе Бруклина в выходные: они держались за руки и не отходили друг от друга. По крайней мере, на этом настаивают создатели звездного аккаунта DeuxMoi.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки