Енот-джентльмен получил пончик из окна заказов и растрогал TikTok

Отдел новостей
Умилительное видео, снятое возле кофейни Dunkin' Donuts завирусилось в сети и набрало огромное количество лайков. Вы просто обязаны это увидеть!
Енот-джентльмен получил пончик из окна заказов и растрогал TikTok
Фото: O_Medvedeva / Shutterstock.com

Смешное видео, на котором енот получает пончик из окна заказов Dunkin' Donuts стало вирусным в TikTok: пользователи сети не перестают умиляться главному герою ролика.

Блогер @samguptuppy стала свидетельницей трогательного момента, произошедшего возле кофейни популярной американской сети. Из куста осторожно и оглядываясь вышел маленький енот, после чего бодро направился прямиком к зданию.

"Бро, ты должен понимать, что не можешь просто так взять и подойти к drive-through"– подписала видеоролик пользовательница платформы. После этого девушка рассказала, что к окну выдачи подошла одна из сотрудниц заведения.

@samguptuppy #Raccoon at #Dunkin ♬ original sound

"Они хотят дать ему пончик? О мой бог, сделайте это", – с восторгом прокомментировала девушка. Енот не стал убегать и остался ждать своего "заказа". Бесстрашие и терпение зверька были вознаграждены – через пару секунд окошко открылось и ему вручили пончик, покрытый белой глазурью.

Герой видео умилительно привстал на лапки и аккуратно взял свое лакомство. А после быстро схватил его и был таков. И все это "действо" сопровождалось закадровым смехом.

"Это лучшее, что я видела когда-либо в жизни"; "Маленький джентльмен", – прокомментировали в сети видео, которое набрало больше 22 млн просмотров (и больше 10 тысяч лайков) и получило свой статус "вирусного".

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram, Instagram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки