Эту шутку Эдди Мерфи вырезали из трансляции "Золотого глобуса 2023"

Отдел новостей
Ценные советы комедианта для молодого поколения ужаснули организаторов церемонии. Кстати, там прозвучало имя Уилла Смита!
Эту шутку Эдди Мерфи вырезали из трансляции "Золотого глобуса 2023"
Высказывание американского комика Эдди Мерфи, прозвучавшее со сцены "Золотого глобуса 2023", вырезали из трансляции: шутка не понравилась организаторам премии.

Согласитесь, ни одна церемония "Золотого глобуса" не проходит без казусов. И в большинстве из них виноваты звезды. Юбилейная премия в 2023 году не стала исключением из правил. Сначала звезда "Белого лотоса" Дженнифер Кулидж решила, что она находится на "Оскаре", а после наступил звездный час Эдди Мерфи.

Как сообщает издание Variety, актер настолько расчувствовался, когда получал награду за вклад в киноискусство, что решил поделиться своим опытом и полезными лайфхаками с молодым поколением.
"Просто хочу, чтобы вы знали: есть четкий свод правил, которым вы можете следовать, чтобы становиться успешными, процветать, жить долго и в гармонии с собой. Да, этот план и правда существует, и я следовал ему на протяжении своего творческого пути, ведь он до смешного простой. Делайте всего лишь три вещи, я серьезно. Платите налоги, не суйте нос не в свои дела и даже не пытайтесь произносить всуе имя жены Уилла Смита своим чертовым ртом", – заявил Мерфи.

Знаменитые гости сначала опешили от такого совета комика, а после начали смеяться и аплодировать. Чего нельзя сказать об организаторах мероприятия, которые сразу же наложили на шутку запрет и вырезали ее из шоу.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки