Фолаяж, вишня в шоколаде и другие модные окрашивания осени 2022

Маша Машкова
Тренды сезона, которые понравятся вам и вашему парикмахеру. Записываемся в салон и начинаем эту осень обновленными!
Фолаяж, вишня в шоколаде и другие модные окрашивания осени 2022
Фото: pure julia / unsplash

Тренды переменчивы, причем касается это не только модной, но и бьюти-сферы. Еще летом все были просто одержимы стрижкой-бобом, ванильным или платиновым блондом а-ля Мэрилин Монро, а осенью эксперты предлагают вернуться к теплой и натуральной гамме в окрашивании.

Главными фаворитами стилистов стали "фолаяж", "вишня в шоколаде" и другие. Собрали все, что вы хотели знать об осенних трендах окрашивания, и предлагаем вам скорее записаться в салон и привести голову в порядок после лета.

Одним из главных трендов осени 2022 стал "фолаяж". Эта техника подходит шатенкам и брюнеткам, которые всегда хотели осветлиться, но боялись испортить волосы. Итак, фолаяж взял лучшее от мелирования и балаяжа, но в результате его "работы", осветление выходит мягким, естественным и с эффектом выгоревших на солнце волос. "Фолаяж" бывает разных оттенков: от карамельного до песочного и подходит для любого цвета волос.

Еще один любимчик стилистов – сладкий и в то же время терпкий оттенок "вишня в шоколаде". Он соединяет в себе темный шоколад и легкий красноватый отлив. "Вишня в шоколаде" – благородная альтернатива агрессивному черному или другим холодным оттенкам, которые мы привыкли "носить" осенью.


Рыжий русый. Заигрывания стилистов с рыжим и русым начались давно, но этой осенью наконец-то вылились в настоящий мэтч. Достойное решение, которое понравится всем любителям теплых тонов, а также элегантных и неброских решений.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки