Фото дня: Кейт Миддлтон и принц Уильям завтракают и читают мемуары Гарри

Отдел новостей
Новая фотосессия из спальни "королевской четы" Великобритании взорвала соцсети и напомнила антирекламу "Запасного". Если бы не одно весомое "но".
Фото дня: Кейт Миддлтон и принц Уильям завтракают и читают мемуары Гарри
Фото: The Prince and Princess of Wales / Instagram

В соцсетях обсуждают неожиданный снимок королевских персон: на фото принц Уильям и Кейт Миддлтон читают скандальные мемуары принца Гарри. Но все не так просто.

Кадр, на котором Уильям и Кейт завтракают в кровати в пижамах и с экземпляром "Запасного" в руках, могут шокировать любого достопочтенного гражданина Британии. Особенно если посмотреть на недовольное лицо старшего брата принца Гарри и сэндвич, который так жадно уплетает его жена. И все бы ничего, но есть одно большое "но": на личном снимке запечатлены не принц и принцесса Уэльские, а их двойники! Об этом пишет издание The Mirror.

Новый снимок "Кейт и Уильяма" не что иное, как реклама компании Birds Eye Green Cuisine, которая продвигает органические продукты.

Таким образом маркетологи бренда хотели подтолкнуть покупателей к правильному выбору: заменить мясо на растительный аналог.

Но, кажется, креативщики немного перестарались: судя по комментариям, пользователи соцсетей обратили внимание только на скандальную тему фотосессии, но никак не на продукцию бренда.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки