Газетный, тропики и другие модные принты сезона, если вас достал цветочный

Маша Машкова
Лучшие альтернативы классическим "рисункам" на одежде. Спойлер: один из них выгуливала Кэрри Брэдшоу в первых сезонах "Секса в большом городе".
Газетный, тропики и другие модные принты сезона, если вас достал цветочный
Фото: Phạm Quang Hoàn / Pixabay.com

Все мы привыкли, что весенне-летний сезон – время цветочных принтов. Единственное, что уже к июню от них начинаются фантомные боли и качка, а это лишь начало по-настоящему теплого сезона. Вот почему многие модницы постоянно ищут альтернативы надоевшим принтам, а как мы помним, кто ищет – тот всегда найдет! Вот целая подборка самых модных принтов сезона весна-лето 2023, которые понравятся тем, кому надоели флоральные мотивы.

Тропики

Не знаем, планируете ли вы отпуск в жаркие страны или просто хотите в один миг превратиться в "тропикану-женщину", но уверены, что вещи с принтами в пальмы, рыбки и летние закаты вполне могут заинтересовать вас. К тому же, это "соседняя" альтернатива цветочному паттерну, которая создаст атмосферу отпуска, где бы вы не находились: будь то офис или пляж.

Газетный

Один из самых непростых и даже противоречивых принтов, который когда-то выгуливала главная героиня сериала "Секс в большом городе" Кэрри Брэдшоу (тогда на ней было платье от Dior). И хотя наряд "иконы стиля" вызвал множество вопросов, он точно стал знаковой вещью ее гардероба. И хотя сегодня найти вещь с такой расцветкой не очень просто, вы можете попытаться – например, в ближайшем секонд-хенде или магазине винтажной одежды.

Градиент

Яркие оттенки, плавно сменяющие друг друга и напоминающие нам закатное небо – это не только красиво, но и в тренде в этом сезоне. Принты-градиенты буквально заполонили подиумы Недель мод и научили нас смешивать несмешиваемое: лиловый и апельсиновый, лимонный и мятный – и так до бесконечности.

Мелкий горошек

Еще один принт из категории "хорошо забытое старое" – горошек, также вошел в список трендов сезона весна-лето. Больше всего его оценят романтичные барышни, а также девушки, питающие страсть к образам француженок. Носите его без ограничений: хоть с головы до пят (но только если это мелкая крапинка), хоть в редкий, но крупный принт.

Зебра

Если вы не можете жить без анималистичных принтов, но уже успели устать от образа кошечки и тигрицы, то вам точно необходима вещь с принтом-зеброй. Тем более, что сегодня в моде необычные и яркие вариации знакомого рисунка – например, как у Versace.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки