Гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака – любовь и финансы

Кто из зодиакальной дюжины получит шанс увеличить доходы в пропорции x10, а кто встретит свою настоящую любовь?
Гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака – любовь и финансы
Фото: Golden Dayz / Shutterstock.com

Финансовый гороскоп на 2023 год пророчит многим знакам зодиака не просто финансовую стабильность, но и шанс приблизиться к статусу самого богатого человека (как тебе такое, Илон Маск?) и удивить всех вокруг.

Однако есть и те, кто может упустить удачу и потерять даже стабильную зарплату. Все зависит только от вашего умения рисковать и принимать решения здесь и сейчас – все, как любит символ 2023 года Черный Водяной Кролик.

via GIPHY

Это же касается и сферы любви: если вы сумеете найти точки соприкосновения с нынешним партнером или наконец-то отпустите прошлое, то получите невероятный шанс выйти на новый уровень в любви.

Гороскоп на 2023 год – деньги и любовь: все знаки зодиака

Овен

Если Овен хочет вырасти в финансовом плане, ему нельзя лениться и тормозить. Повышайте ставки, не бойтесь просить то, что вы заслуживаете, и диктуйте свои условия, если вы того стоите.

А вот в любви нельзя руководствоваться лишь страстью и влечением. Помните, что вы выбираете не одежду в магазине, а человека, которому отдадите свое сердце. Самые удачные сезоны для романтики в 2023 году – зима и весна.

Телец

В первой половине 2023 года Телец будет решать финансовые вопросы и много работать, накапливая капитал на будущее.

А вот к лету вы проснетесь и почувствуете, как воздух наполняется флюидами любви, а ваша рациональная голова идет кругом от нового человека рядом. Лето – хорошее время и для тех, кто в паре и мечтает о пополнении в семье: вы можете зачать малыша.

Близнецы

Близнецы смогут начать зарабатывать на своем хобби, а что может быть лучше? Вот только, помимо собственного бизнеса, вам "светят" сложности в отношениях с половинкой и друзьями.

Кажется, что пришло время понять, кто должен остаться с вами, а кто – уйти восвояси. Не откладывайте выяснения отношений на потом, ведь судьба может подставить подножку в самый неудачный момент.

Рак

Раку придется научиться финансовой грамотности в 2023 году и сбалансировать доходы и расходы. Будьте аккуратны с долгами и набирайте их только в самом крайнем случае.

А вот на любовном фронте вам будет сопутствовать удача: возможно, вы встретите того самого человека, с которым захотите построить семью, или сыграете свадьбу с давним партнером.

Лев

Льву не стоит ставить на кон все, если не хотите остаться без гроша за душой. Не вкладывайте деньги в непонятные проекты и больше проверяйте, чем доверяйте.

В любви тоже будет "весело" – ждите очередную многосерийную драму, связанную с бывшим. А если не поведетесь на провокации, то уже к лету сможете встретить кого-то серьезного и стабильного.

Дева

Девы смогут ох как увеличить свой доход, но только если включатся сразу же в несколько проектов и на время забудут о сне и отдыхе. Инвестиции и накопления – вот ваши ключи к успеху в 2023-м.

Что касается любви, то начало года может принести мелкие разочарования, но вы сможете наверстать упущенное и уже к лету проснуться влюбленным.

Весы

Главный враг финансов Весов в 2023-м – это импульсивность. Ведь вместе с крупной суммой может возникнуть соблазн спустить все на ветер. Думайте о подушке безопасности, а не о новой машине, и будет вам счастье.

А вот любовь вы сможете встретить заграницей или на курорте – короче, приключений хватит на весь год.

Скорпион

Скорпионы точно получат поддержку звезд и двинутся к своей большой цели. Расширяйте сетку желаний и планов, а также сильно не удивляйтесь внезапному богатству, свалившемуся вам на голову.

Во второй половине года вас закружит пучина страсти, ревности и эмоций – не допускайте истерик и не спешите расставаться с партнерами, иначе вас ждет повторение прошлой истории.

Стрелец

Вам пора прекратить проверять себя на прочность и заваливать дедлайнами. Помните, что любые ограничения свободы и давление – это стресс, который негативно сказывается на вашем внутреннем состоянии, качестве работы и кошельке.

Не исключено, что вам захочется жениться и выйти замуж, но делать это стоит только с проверенным человеком.

Козерог

В 2023 году Козерогу стоит выбирать качество, а не количество. Череда мелких дел и проектов будет истощать и не приносить удовольствия. Играйте по-крупному, и вам повезет.

В любви есть риск столкнуться с обманом и даже неверностью. Если так произошло, не давайте шансов и просто уходите. Вы достойны большего, тем более что на пороге ждет новая любовь.

Водолей

Водолею пора изменить свое отношение к работе и финансам. Перестаньте изображать трудоголика, больше отдыхайте и расслабляйтесь. Поверьте, ваше вознаграждение от вас не уйдет, и в 2023-м году оно будет очень и очень крупным.

Лучше сделайте правильный выбор в личной жизни и перестаньте гнаться за идеалом, его просто не существует.

Рыбы

Вы получите шанс, который заставит выбирать: стабильный заработок на старом месте или большая зарплата в незнакомом проекте. Выбирайте сердцем и интуицией – перемены неизбежны.

А вот в любви вас ожидает полнейший штиль, вы даже можете заскучать. Но не стоит искать заряда энергии на стороне, иначе вы можете пожалеть об этом.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки