Готовимся к пляжному сезону: идеи маникюра для отпуска 2022

Маша Машкова
Перед тем, как отправиться в путешествие, не забудьте записаться на маникюр. Самые модные идеи от nail-мастеров ищите в нашей подборке. Предупреждаем: будет ярко!
Готовимся к пляжному сезону: идеи маникюра для отпуска 2022
Фото: yanishevska / Shutterstock.com

Нюдовый маникюр – универсальная история: служит долго, не надоедает и не требует скорой коррекции. Чего не скажешь о маникюре сочных, ярких и блестящих оттенков, выдающих любые погрешности вашего мастера и срок давности покрытия.

Несмотря на все нюансы цветного маникюра, летом 2022 в моду вошли самые яркие и притягивающие внимание оттенки лаков: от желтого до синего. Эти цвета точно сыграют вам на руку, подчеркнут загар и даже удлинят пальцы.

Лимонный

Глядя на неоново-желтый оттенок, хочется скорее оказаться на берегу моря с бокалом "Пина колады". Или прогуляться по лимонным садам Тосканы. Вы же помните, что мечты имеют свойство сбываться?

Электрик

Насыщенно-синий лак прекрасно сочетается как с бронзовым загаром, так и с аристократической бледностью. Особенно, в цвете морской волны!

Кофе с молоком

Ногти кофейного цвета (не темного и не молочного) подойдут под любой образ и визуально сделают ваши пальцы чуть длиннее. Только не удивляйтесь, если желание выпить кофе станет посещать вас чаще обычного.

Барби

Гламурный, яркий и приторный розовый – любимый цвет самой желанной куклы всех девочек и, с недавних пор, актрисы Марго Робби. Носите и в пир, и в мир, и даже в офис (если дресс-код позволяет).

Перламутровый

Маникюр перламутрового цвета – прекрасный вариант для тех, кто обожает летние фестивали, вечеринки и просто посиделки в барах. Обречен на комплименты!

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки