Григорий Лепс подрался после концерта в Санкт-Петербурге

Отдел новостей
(Обновлено: )
Потасовка возле одного из баров Северной столицы России попала на видео.
Григорий Лепс подрался после концерта в Санкт-Петербурге
Фото: Konstantin Sednev/shutterstock.com

Российский артист Григорий Лепс стал участникам драки в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает издание Fontanka.ru.

Инцидент с участием звезды произошел в ночь со второго на третье декабря. Григорий Лепс после концерта в Санкт-Петербурге отправился в один из местных баров. Там у знаменитости и еще одного посетителя заведения возник конфликт, который мужчины решили разрешить на улице.

Григорий Лепс и посетитель бара оскорбляли друг друга, а после дело дошло до кулаков. Впрочем, в потасовку вмешались охранники артиста.


Все происходящее попало на видео, которое быстро разлетелось по просторам сети. По предварительной версии, Григорий Лепс был не в настроении после концерта, а алкоголь стал решающим фактором. Пьяный гость бара стал приставать к артисту, после чего они отправились решать конфликт на улицу.

Отмечается, что полиции уже известно об инциденте, однако других подробностей пока нет.

UPD. Пострадавший в драке с Лепсом написал заявление в полицию.

39-летний житель Питера Дмитрий Горбачев зафиксировал в травмпункте перелом носа. По сообщениям СМИ, музыкант, будучи в состоянии алкогольного опьянения, предложил одному из гостей бара сыграть в нарды на $10 тыс. Когда мужчина отказался, то Лепс начал его оскорблять. В итоге мужчины вышли на улицу, где и завязалась драка. Заведено уголовное дело.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки