Gucci выпустил коллекцию для геймеров в стиле "Алисы в стране чудес"

Отдел новостей
По словам представителей модного дома, линейка одежды соответствует всем "потребностям" любителей игрового мира.
Gucci выпустил коллекцию для геймеров в стиле "Алисы в стране чудес"
Фото: gucci/instagram

Модный дом Gucci выпустил эксклюзивную коллекцию одежды, вдохновленную миром гейминга: лукбук линейки был снят в стиле "Алисы в стране чудес" Льюиса Кэролла.

Gucci под предводительством главного "волшебника" Алессандро Микеле продолжает завоевывать модный мир и генерировать необычные идеи. На этот раз креативный директор бренда решил отметить связь бренда с игровым миром и выпустил тематическую коллекцию одежды Gucci Good Game.

В геймерскую капсулу Gucci вошли: свитшоты, рубашки, шорты, футболки, бейсболки, кроссовки, сумки и даже шлепанцы. Большая часть товаров выполнена в радужном и металлическом оттенках.

На всех вещах красуется узнаваемая монограмма Gucci – GG.

Если верить сайту модного дома, за вещи из новой коллекции Gucci игроманы должны выложить от $400 до $3800. Самым дорогим "лотом" стал большой сине-оранжевый рюкзак из кожи, который "закрывает все потребности геймера".

Напомним, что в последние годы Gucci очень активно сотрудничает с игровой индустрией. Коллаборации с X-box, открытие академии киберспортсменов, а также создание метавселенной Roblox говорят сами за себя!

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки