Ирина Шейк в самом стильном пуховике прогулялась с мини-копией Купера

Отдел новостей
Если вы до сих пор не нашли зимнюю куртку своей мечты, то предлагаем присмотреться к уютному и точно теплому варианту от супермодели.
Ирина Шейк в самом стильном пуховике прогулялась с мини-копией Купера
Фото: irina shayk / Instagram
Российская супермодель Ирина Шейк совместила приятное с полезным: звезда вышла на прогулку с дочкой от Брэдли Купера и выгуляла самый стильный пуховик сезона.

Пока Шейк и Купер занимаются своей личной жизнью, а таблоиды смакуют тему воссоединения звезд, их маленькая дочка Лея растет не по дням, а по часам и становится все больше похожа на своего отца-актера. Это подтверждают снимки, сделанные фотографами во время прогулки звездной мамы и дочки Нью-Йорке.

Шейк не упустила возможности не только провести выходной с наследницей, но и продемонстрировать свою обновку: черный пуховик-одеяло, который уже назвали самой стильной моделью этой зимы.
Объемная куртка (будто с мужского плеча) идеально подойдет для морозов, особенно когда столбик термометра опустится ниже -10°C. Под пуховик модель надела утепленный спортивный костюм, дополнив образ ботильонами без каблука.

Забавный момент, который рассмешил поклонников звезды: вместо того, чтобы отогреваться на прогулке горячим капучино, Шейк взяла навынос стаканчик замороженного йогурта.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки