Какой купальник вы будете носить этим летом? 5 горячих трендов сезона

Маша Машкова
(Обновлено: )
Какие купальники сейчас в моде и все чаще привлекают внимание модных инфлюенсеров – узнайте из сезонной подборки Точка.бай. На любой вкус!
Какой купальник вы будете носить этим летом? 5 горячих трендов сезона
Фото: Maridav / shutterstock.com

Какие купальники сейчас в моде и все чаще привлекают внимание модных инфлюенсеров – узнайте из сезонной подборки Tochka.by. На любой вкус!

Наступило лето, а с ним и желанный отпуск. И это означает, что пора задуматься о покупке сезонной обновки – купальника. Куда бы вы не поехали: в жаркую страну или на городской пляж – в наше короткое и не всегда погожее лето нужно ловить момент и выглядеть на миллион подписчиков в Instagram. 

Чтобы скорее достичь заветной отметки фолловеров в соцсети или просто порадовать себя, предлагаем скорее определиться с выбором купальника. Собрали главные тренды нынешнего года, которые уже успели примерить блогеры, инфлюенсеры и просто модные девушки. Готовы поделиться с вами. А какой купальник выберете вы?

Сочно-цветочный

Главный тренд купальников можно назвать предсказуемым – яркие цвета и "флоральные" мотивы. Модные блогеры уже вовсю носят купальники, усыпанные цветами, листьями и райскими птицами. Актуальные цвета: ярко-розовый, лазурный, цитрусовый и фиолетовый.

Минималистичный

Если все яркое и кричащее – не про вас, то обратите внимание на минималистичные модели купальников. Лаконичный крой, никаких "вырви глаз" оттенков и отсутствие рюш, бантов и прочего "утяжеляющего" декора. Элегантно и беспроигрышно, точнее, во все времена.

В стиле ретро

Ретро-силуэты снова в моде, и купальники не исключение. Выбирайте модели с высокой посадкой, которые так красиво выгуливали Мэрилин Монро, актриса Бриджит Бардо и другие иконы моды. Цветовая палитра – на ваш вкус, также как рисунок. Эта модель будет визуально "вытягивать" силуэт и сделает ваши ноги просто бесконечными.

Слитный

В гардеробе каждой женщины должно быть не только маленькое черное платье, но и классический слитный купальник. Поверьте, эта модель беспроигрышна и никогда не выйдет из моды. К тому же, сплошной купальник пережил не одну трансформацию фасона: только посмотрите на вариант Ирины Шейк в летней коллекции Jean Paul Galtier.

Анималистичный

Времена, когда анималистчиный принт считался вульгарным, канули в лету и теперь модницы с удовольствием носят рисунки зебры, леопарда, жирафа и других представителей фауны. Главное – избегать сложного кроя и не перебарщивать с декором купальника.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также:

  • Дочь Урганта снова разбивает сердца фанатов – посмотрите на ее новый образ
  • Стало известно, кто сыграет Мадонну в байопике о жизни поп-королевы
  • Защитить, разгладить, увлажнить: как ухаживать за кожей летом?

  • Загрузка...

    Нет больше страниц для загрузки

    Нет больше страниц для загрузки