Кейт Миддлтон и принц Уильям отправятся в США с официальным визитом

Отдел новостей
Вероятно, герцоги наконец-то смогут пообщаться с принцем Гарри и Меган Маркл. Но есть несколько нюансов.
Кейт Миддлтон и принц Уильям отправятся в США с официальным визитом
Фото: Duke and Duchess of Cambridge / Instagram

Принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон летят в США с официальным визитом: сенсационная новость была анонсирована в Instagram герцогов.

В четверг, 21 июля, герцоги Кембриджские поделились своими планами: королевская чета запланировала поездку в Бостон в конце этого года.

Основной целью визита стала эко-премия Earthshot Prize. Однако главный вопрос публики связан не с экологической повесткой, а с родственными связями. Поклонников волнует, встретятся ли Кейт и Уильям с "голливудской родней" Меган Маркл и принцем Гарри.

Есть несколько вариантов развития событий. Один из них – неутешительный. Бостон и Лос-Анджелес (где осели мятежники) находятся на разных концах США, что делает встречу маловероятной.

Также есть вариант, что узнав о поездке, Гарри и Меган сорвутся и сами прилетят в Бостон, чтобы примириться с родственниками. Однако здесь сыграет роль второе интервью "королевских отщепенцев" у Опры Уинфри. Если они снова начнут поливать грязью королевскую семью, то могут навсегда забыть о перемирии.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки