Кейт Миддлтон и принц Уильям показали рождественскую открытку

Отдел новостей
Семейный снимок принца и принцессы Уэльских вместе с детьми фанаты сравнили с прошлогодней карточкой Меган Марк и принца Гарри.
Кейт Миддлтон и принц Уильям показали рождественскую открытку
Фото: princeandprincessofwales / Instagram

Принц Уильям и Кейт Миддлтон опубликовали рождественскую открытку: новый портрет семьи вызвал неоднозначную реакцию у поклонников.

Приближается Рождество, а это значит, нас ждет множество официальных портретов "роялсов". Недавно в сети появился праздничный портрет нового короля Британии Карла III и его жены Камиллы, а теперь пришла очередь самых "послушных" Виндзоров – принца и принцессы Уэльских. И стоит отметить, что на этот раз пара превзошла саму себя.

Кейт Миддлтон и принц Уильям показали редкий семейный кадр для рождественской открытки, однако фото понравилось далеко не всем.

Принца и принцессу запечатлели во время прогулки с детьми. И судя по образам, кадр был сделан прошлым летом на территории их особняка.

Что же смутило поклонников? Прежде всего, "незимний" фон (хотя это традиционная фишка королевской четы), а также модные образы семьи.

Для официальной фотосессии Уэльские выбрали очень расслабленные наряды – джинсы и рубашки, что придало кадру "американский" вайб и напомнило фанатам прошлогоднюю рождественскую открытку Меган Маркл и принца Гарри.

А вам понравилась открытка?

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки