Кейт Миддлтон раскрыла королевский запрет – он связан с поклонниками

Отдел новостей
Еще одно доказательство того, что королевский протокол – не просто бумажка, а очень серьезный закон, нарушать который осмеливается только Меган Маркл и принц Гарри.
Кейт Миддлтон раскрыла королевский запрет – он связан с поклонниками
Фото: Alberto Pezzali / AP / TASS

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон раскрыл еще один королевский запрет: он напрямую связан с фанатской любовью и вниманием.

Недавно жена принца Уильяма приехала на праздник цветов в Челси, где ее окружили вниманием ученики начальной школы. Во время общения с ребятами, Кейт рассказала об одном запрете, который члены королевской семьи должны уважать по протоколу.

Как пишет издание The Mirror, во время прогулки Миддлтон и школьников по саду, а также уроков рисования, один из учеников попросил принцессу поставить автограф на его рисунке. Но Кейт была вынуждена отказаться.

"Мне запрещено подписывать что-либо. Да, это одно из тех самых королевских правил", – призналась Миддлтон, но тут же нашла выход из положения.

Вместо автографа принцесса оставила на память пару красочных рисунков, на которых изобразила дерево, цветок, а также окруженный растениями пруд.

После прогулки последовал пикник, где Кейт ответила на вопросы школьников о жизни во дворце, а также призналась, что главные особенности королевского быта – большое количество работы и обязанностей.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки