Хит Шакиры о Пике-изменщике установил 14 рекордов книги Гиннесса

Алиса Ковалевская
А еще оказалось, что вывести на чистую воду обманщика певице помогло любимое варенье.
Хит Шакиры о Пике-изменщике установил 14 рекордов книги Гиннесса
Фото: Gustavo Miguel Fernandes / Shutterstock.com

Хит Шакиры "Music Sessions Vol. 53.", посвященный бывшему возлюбленному Жерару Пике, побил сразу 14 рекордов книги Гиннесса, пишет Just Jared.

Достижений так много, что можно устать от одного перечисления. Среди самых ярких наград – следующие категории, загибайте пальцы: "Самый растиражированный латино-американский хит на Spotify за 24 часа", "Латино-американский видеоклип, быстрее всех набравший 100 млн просмотров на YouTube", "Первая женщина-вокалистка, дебютировавшая в Топ-10 чарта Billboard Hot 100 с испаноязычной песней"…

И, конечно же, есть достижение в категории "Самый просматриваемый за сутки клип на YouTube".

Конфликт Шакиры и Пике

Песня "Music Sessions Vol. 53." вышла в январе. Шакира не стала оплакивать отношения с неверным футболистом, а сделала "ход конем".

Она записала совместный трек с диджеем Bizzarap, в котором проехалась не только по личности Пике, но и по его завершившейся карьере в футболе. Клип для нового выпуска BZRP Music Sessions мгновенно стал вирусным.

Что касается строчек из трека, там есть "пасхалочки" про то, как кто-то "променял Феррари на Рено", "качал мышцы, а не мозги", а также "метил в чемпионы, но стал худшей версией себя".

Не обошлось и без упоминания новой девушки Пике – модели Клары Чиа, которую эмоциональная колумбийка не пощадила.

"У нее имя хорошего человека, но она им не является", – спела колумбийская поп-звезда.

Кстати, уже в ходе громкой ссоры выяснилось, что Шакира узнала об измене случайно. Дело в том, что кто-то ел любимое клубничное варенье певицы, пока она была на гастролях. Шакира была уверена, что это точно не отец ее сыновей, потому что он "терпеть не может клубничное варенье".

Об испано-колумбийских страстях, которые кипели между Шакирой и Пике, мы подробно рассказывали здесь.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки