Ким Кардашьян стала обладателем уникальной вещи принцессы Дианы

Отдел новостей
После выхода в культовом платье Мэрилин Монро на Met Gala инстадива замахнулась на более редкие экспонаты. Что-то на королевском!
Ким Кардашьян стала обладателем уникальной вещи принцессы Дианы
Фото: Evan Agostini/AP/TASS

Экс-жена Канье Уэста Ким Кардашьян снова продемонстрировала свою страсть к культовым вещам: на этот раз она приобрела уникальную вещь самой принцессы Дианы.

Кардашьян не раз заявляла, что собирает коллекцию легендарных нарядов и украшений, а также трепетно относится ко всему, что касается истории моды. Это подтверждает ее образ на Met Gala 2022: на балу звезда появилась в легендарном платье Мэрилин Монро, в котором дива Голливуда соблазняла экс-президента США Джона Кеннеди. Но теперь инстадива решила замахнуться на королевские ценности.

Кардашьян стала обладателем уникального украшения из шкатулки покойной принцессы Дианы – пурпурного креста Attallah.


Как пишет издание Vogue US, готический кулон из аметистов и бриллиантов, был продан на аукционе в Лондоне за кругленькую сумму - $197 453 (в два раза превышающую первоначальную). Из трех участников торгов победила именно Ким!

"Это очень смелое украшение. Размер, цвет, стиль – в нем есть все, чтобы заявить о себе – будь то вера, мода или что-то другое", – прокомментировал покупку глава ювелирного отдела аукциона Sotheby's Кристиан Споффорт.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки