Ким Кардашьян выпустит линейку товаров для дома – она сделана из бетона

Отдел новостей
В эксклюзивную коллекцию войдут пять предметов домашнего декора. На их создание инстадиву вдохновил ремонт в собственном особняке и эстетика минимализма.
Ким Кардашьян выпустит линейку товаров для дома – она сделана из бетона
Фото: kimkardashian/instagram
Звезда реалити и экс-жена Канье Уэста Ким Кардашьян готовится к выпуску собственной линии декора для дома: все предметы будут сделаны из бетона.
Судя по всему, Кардашьян уже не остановить: звезда вошла во вкус и продолжает расширять свою империю. Например, готовится явить миру коллекцию товаров для дома. Об этом она рассказала в интервью изданию AD.

По словам Ким, идея создать такую линейку пришла к ней в процессе работы над косметической маркой SKKN. Так, прошлым летом звезда выпустила линию уходовой косметики для проблемной кожи, а все продукты "нарядила" в лаконичные и простые флаконы в серо-бежевых тонах без этикеток и рисунков.

"Когда я продумывала дизайн упаковки, я хотела, чтобы каждая баночка идеально вписалась в обстановку моего дома", – поделилась звезда.

Эстетика минимализма настолько захватила Ким, что звезда решила выпустить коллекцию декора в таком же стиле. Пока что в линейку вошли только пять бетонных предметов: подставка, пара контейнеров для косметики, мусорное ведро и коробка для салфеток.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки