Колин Фаррел расстался с возлюбленной

Отдел новостей
Звезда "Банши Инишерина" решил снова пополнить списки голливудских холостяков и разорвал отношения после пяти совместных лет.
Колин Фаррел расстался с возлюбленной
Фото: Andrea Raffin / Shutterstock.com

Поклонницы голливудского актера Колина Фаррелла могут ликовать: секс-символ расстался со своей девушкой.

В клубе голливудских холостяков пополнение! Как пишет издание Daily Express, звезда "Банши Инишерина" Фаррелл разорвал отношения с возлюбленной-актрисой Келли МакНамарой. Парочка была вместе достаточно долго – пять лет, но так и не решилась на большее. А теперь плотные графики и вовсе развели их по разные стороны баррикад.

Инсайдеры утверждают, что в расставании виноват Фаррелл: актер слишком много времени проводил на съемках и перестал уделять время Келли, что негативно сказалось на совместной жизни.

"Колин снова прогремел благодаря своей роли в "Банши Инишерина". Он месяцами трудился над этим проектом, а также над последним фильмом о Бэтмене, где сыграл Пингвина. Его график оставил отпечаток на их отношениях, они решили объявить о разрыве без шумихи. Никаких обид, просто поддерживать роман на плаву, когда у вас столько работы, стало просто невозможно", – отметил аноним из окружения актера.

Кстати, за роль в фильме "Банши Инишерина" Фарелл был номинирован на "Оскар-2023" как "Лучший актер", но победил в этот раз другой выдающийся артист. О результатах церемонии мы подробно рассказывали здесь.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки