Кристина Асмус втайне отметила день рождения – кто был в числе гостей

Отдел новостей

Известная актриса Кристина Асмус втайне от всех отметила свой день рождения. С кем она разделила вечер и просочились ли фото с мероприятия в СМИ?

Кристина Асмус втайне отметила день рождения – кто был в числе гостей

Кристина Асмус решила непублично отметить свой главный праздник. Для этого она выбрала один из ресторанов Москвы.

Свой 34-й день рождения актриса отметила вместе с возлюбленным Романом Евдокимовым в ресторане "Флер", пишет lenta.ru.

Помимо любимого мужчины, на празднике было около 20 друзей актрисы, среди которых Стася Милославская, Дарья Мельникова, Ольга Дибцева и Анастасия Уколова. Гостей вечера попросили ничего не снимать и не выкладывать в социальные сети.

Как отмечает источник, это уже второй день рождения, который известная актриса проводит вместе со своим возлюбленным – 27-летним актером Евдокимовым.

Что известно о Романе Евдокимове?

Возлюбленный Асмус – тоже актер. Он закончил ВТУ им. Щепкина, там он учился в мастерской Юрия Соломина и Ольги Соломиной.

Евдокимов служил в Малом театре, где играл в спектаклях "Ревизор", "Таинственный ящик" и "Бесприданница", а также в театре имени М.А. Булгакова, где был задействован в постановках "Полоумный Журден", "Зойкина квартира" и "Похождения Чичикова".

Свою карьеру в кино любимый мужчина Асмус начал в 2004 году, когда снялся в сериале "Близнецы". В 2012 году ему досталась роль в сериале "Снайперы: любовь под прицелом", а в 2016 году – в картине "Она сбила летчика" и "Диггеры".

Помимо этого, на счету у Романа Евдокимова участие во множестве других проектах.

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки