Леопард, вельвет и не только: тренды осени, которые вернулись в моду

Маша Машкова
И точно нравятся даже самым осторожным модницам. Предлагаем пересмотреть свои взгляды и наконец приобрести что-то из нашей подборки.
Леопард, вельвет и не только: тренды осени, которые вернулись в моду
Фото: Ann Haritonenko / shutterstock.com

Составить стильный осенний образ гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд. Достаточно ознакомиться с трендами подиумов, посмотреть на профили знаменитостей в соцсетях, проанализировать, понять-принять и решиться. И ничего, если некоторые из них не совсем отвечают вашим запросам, кажутся неуместными или слишком экстравагантными. Вот три тренда осени, которые вернулись в моду и, кажется, останутся с нами надолго.

Вельвет

Стильная альтернатива надоевшим джинсам – вельветовые брюки снова завоевывает свои позиции в гардеробах модниц. И неудивительно, ведь вельвет считается одним из самых осенних материалов. В осенне-зимний сезон вещи из этой уютной ткани будут не только согревать, но и выделять вас.

И если вельветовые юбки и платья сочетать сложно, то с брюками такой проблемы не возникнет. По крайней мере, так обещают модные инфлюенсеры и блогеры. Носите с рубашками-оверсайз, свитерами и худи, жилетками и жакетами, а также сочетайте с кроссовками, ботильонами и казаками.

Леопард

Одна из самых неоднозначных и "опасных" расцветок. При этом леопард стал официальным трендом сезона. Да, долгое время его считали неуместным и признавали лишь в гардеробах самых эпатажных знаменитостей и поп-звезд. Но ему все-таки удалось реабилитироваться.

Леопардовые пальто и эко-шубы заполонили подиумы и заставили модников пересмотреть свой взгляд на экс-символ вульгарности. Главное правило: сочетайте анималистичный принт с базовыми вещами спокойных оттенков. Например, джинсами и черной водолазкой.

Еще один способ носить леопард – использовать его в качестве акцента. Например, в виде шарфа, панамы, топа или ботильонов.

Прозрачный кашемир

Самый женственный и сексуальный тренд осени, безусловно, прозрачный кашемир. Водолазки, юбки и платья тонкой вязки появились в коллекциях осень-зима и позволили нам пофантазировать на тему "сочетания несочетаемого"

Полупрозрачные платья из кашемира можно примерять прямо на голое тело. Например, именно так сделала Хейли Бибер. А если вы не готовы идти на риск, то предлагаем попробовать надеть топ или бра под прозрачный кашемир.

>>>Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки