Любовь это: Адель показала редкие и счастливые моменты с будущим мужем

Маша Машкова
Британская суперзвезда опубликовала серию трогательных снимков, чтобы окончательно развеять слухи о расставании со своим возлюбленным Ричем Полом.
Любовь это: Адель показала редкие и счастливые моменты с будущим мужем
Фото: adele / Instagram

Певица Адель решила показать всем, как выглядит настоящая любовь: звезда опубликовала серию счастливых кадров со своим любимым человеком.

На фоне многочисленных слухов о том, что Адель рассталась со спортивным агентом Ричем Полом, поп-звезда решила ответить всем завистникам и сплетникам. В своем Instagram певица опубликовала фото-карусель счастливых и трогательных снимков с женихом и еще раз продемонстрировала свое роскошное обручальное кольцо на том самом пальце.

"Время летит", – подписала серию Адель, намекнув на годовщину знакомства с любимым.

Больше всего внимание поклонников привлекла фотография, на которой певица смеется за кассой в MacDonald's, а Пол с нежностью смотрит на нее.

Вместо привычного меню фаст-фуда на экранах горят названия треков и альбомов Адель. Судя по всему, такой сюрприз Рич подготовил для избранницы в День всех влюбленных. Ходят слухи, что агент решил побаловать певицу и закрыл для нее весь ресторан.

Еще один любопытный момент – кадр, где Адель и ее жених позируют на фоне шикарного особняка с ключами в руках. Теперь фанаты уверены, что пара съехалась перед свадьбой и начала обживать свое семейное гнездышко.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram


Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки