Меган Маркл и принц Гарри показали первый портрет своей дочки Лилибет

Отдел новостей
Малышку запечатлели в ее первый день рождения в саду британского поместья Фрогмор-хаус. И теперь стало окончательно понятно, на кого больше похожа Лили!
Меган Маркл и принц Гарри показали первый портрет своей дочки Лилибет
Фото: Sussexroyal / Instagram

Пока вы спали принц Гарри и его жена Меган Маркл показали неофициальный портрет своей дочки Лилибет-Дианы: фото было сделано в первый день рождения малышки.

Платиновый юбилей правления Елизаветы II подарил британцам возможность снова увидеть королевских беглецов Меган и Гарри, а также их детей. Пара прилетела в Лондон вместе с Арчи и Лилибет и даже задержалась на пару дней, чтобы отметить первый день рождения девочки вместе с прабабушкой-королевой.

А теперь новая сенсация: Меган Маркл и принц Гарри показали снимок своей дочки, сделанный в ее личный праздник.

На ярком кадре маленькая Лили позирует на пикнике в британском поместье родителей Фрогмор-хаус. Автором эксклюзивного фото стал близкий друг герцогов Милан Гарриман, который приехал на вечеринку в честь дочки Сассексов вместе с семьей и запечатлел этот "спонтанный" момент.

Небесно-голубое платье, ободок с нежным цветком и рыжие волосы – кажется, что в будущем Лилибет будет претендовать на звание иконы стиля, как и ее знаменитая мама. Что касается внешности, то вопрос, на кого же похожа малышка отпал сам по себе. Лилибет – папина дочка!

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram


Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки