Меня не волнует: Жерар Пике снова провоцирует Шакиру

Отдел новостей
В новом интервью футболист заявил, что попытки бывшей возлюбленной превратить его жизнь "в пепел" официально провалились.
Меня не волнует: Жерар Пике снова провоцирует Шакиру
Фото: ph.FAB / Shutterstock.com

Известный футболист Жерар Пике продолжает провоцировать бывшую возлюбленную Шакиру: токсичное обращение спортсмена к певице возмутило фанатов.

Скандальное расставание с отцом своих детей Шакира искусно обернула в свою пользу. Интерес к музыке звезды снова вырос, а скандальные детали разрыва (вроде измен Пике) сделали ее иконой всех брошенных. И, конечно, это не может не злить футболиста.

В новом интервью изданию Usmagazine Пике заявил, что всевозможные попытки Шакиры испортить ему жизнь и превратить ее "в пепел" провалились.

"Я счастлив, как никогда. В мою жизнь ворвались перемены, и теперь я знаю, как сохранить свое счастье", – отметил он

И прозрачно намекнул, что ждать его публичного раскаяния бывшей партнерше не стоит.

"Я делаю то, что хочу. Ведь на смертном одре мне будет важно оглянуться на свою жизнь и четко понять: я совершил все, что нужно. Хочу оставаться верным себе. И не буду тратить деньги на "выбеливание" репутации. Те, о ком я забочусь и кого люблю, знают меня, остальное меня не волнует. Всю свою энергию я трачу на то, чтобы быть с ними и делиться тем, что у меня есть сегодня", – подытожил Жерар.

Конфликт Шакиры и Пике

Напомним, в январе вышла песня Шакиры "Music Sessions Vol. 53." . Певица не стала оплакивать отношения с неверным футболистом, а сделала "ход конем".

Она записала совместный трек с диджеем Bizzarap, в котором проехалась не только по личности Пике, но и по его завершившейся карьере в футболе. Клип для нового выпуска BZRP Music Sessions мгновенно стал вирусным.

Что касается строчек из трека, там есть "пасхалочки" про то, как кто-то "променял Феррари на Рено", "качал мышцы, а не мозги", а также "метил в чемпионы, но стал худшей версией себя".

Не обошлось и без упоминания новой девушки Пике – модели Клары Чиа, которую эмоциональная колумбийка не пощадила.

"У нее имя хорошего человека, но она им не является", – спела колумбийская поп-звезда.

Кстати, уже в ходе громкой ссоры выяснилось, что Шакира узнала об измене случайно. Дело в том, что кто-то ел любимое клубничное варенье певицы, пока она была на гастролях. Шакира была уверена, что это точно не отец ее сыновей, потому что он "терпеть не может клубничное варенье".

Об испано-колумбийских страстях, которые кипели между Шакирой и Пике, мы подробно рассказывали здесь.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки