Модный приговор: в чем точно нельзя встречать Новый год 2023?

Маша Машкова
Если вы подвержены суевериям, верите в астрологию и просто не хотите быть "белой вороной" на празднике, то эта подборка просто создана для вас. Собрали "красные флажки" из вашего гардероба, которые точно не понравятся Черному Кролику и спугнут удачу в новом году.
Модный приговор: в чем точно нельзя встречать Новый год 2023?
Фото: bbernard / Shutterstock.com

До самой главной ночи в году остается меньше месяца, а значит, пришло время задуматься о своем наряде. Напоминаем, что впереди нас ждет год Черного Водяного Кролика и нам нужно считаться с привычками символического существа. По крайней мере, если вы не хотите навлечь беду, трудности и неудачи на 360 дней вперед.

А пока не будем впадать в крайности и вгонять вас в депрессию раньше времени: у нас есть советы астрологов и модных экспертов, которые знают, что точно нельзя надевать на Новый год 2023. Рекомендуем взять на заметку!

Тотал-white

Согласно восточным традициям, белый и черный – траурные цвета, которые вряд ли принесут удачу в новом году. Однако темным нарядам (особенно маленькому черному платью) в этот раз можно дать поблажку благодаря символу 2023 года – Черному Кролику. А вот от белого цвета лучше отказаться, если не хотите расстроить зверька. К тому же, белоснежные наряды вряд ли придутся "ко столу" из-за своей маркости.

Кричащие оттенки и аксессуары

Слишком яркие, кричащие цвета – абсолютное табу Нового года 2023. Это же правило распространяется на украшения и аксессуары. Никаких бус из бисера, пластмассовых колец в "вырви глаз" оттенках, а также массивных сережек с разноцветными камнями. Да, украшения могут быть массивными, но желательно в оттенке металлик.

Одежда с мехом

Шубы, манто, да и любые меховые детали на одежде будут вселять ужас в пугливого Кролика. Не стоит хитрить и уповать на наряды из эко-меха, символ года вряд ли успеет разглядеть и проверить натуральность материалов. А если все-таки хотите внести в образ щепотку эпатажа, то остановитесь на перьях. Но, опять же, не переборщите.

Анималистичные принты

Роковой ошибкой может стать анималистичный принт в одежде, а также любые аксессуары из кожи питона, крокодила и им подобных. Если же ослушаетесь, то можете потерять себя и привлечь массу трудностей в 2023 год.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки