Муж Бритни Спирс отчитался за "маниакальный срыв" певицы в ресторане

Отдел новостей
Фитнес-тренер оправдался за неадекватное поведение возлюбленной и свой побег, а также рассказал правду о скандальном вечере.
Муж Бритни Спирс отчитался за "маниакальный срыв" певицы в ресторане
Фото: Entertainment Press / Shutterstock.com

Муж Бритни Спирс объяснил причину недавнего срыва поп-принцессы: Сэм Асгари подробно описал ситуацию, произошедшую за ужином в ресторане.

Недавно Спирс попала в очередную неловкую ситуацию, взволновавшую всех поклонников. Звезда и ее молодой супруг отправились на свидание в ресторан, где, по словам очевидцев, у певицы случился "маниакальный срыв", а ее возлюбленный просто выбежал из заведения. И Асгари решил объяснить, что случилось на самом деле.

Муж Спирс заявил, что он не бросал Бритни, а просто решил перепарковать автомобиль. Также Сэм подчеркнул, что одержимое желание окружающих фотографировать и снимать его жену – ужасно, хотя он понимает, что такова цена славы. Но вот Спирс до сих пор болезненно воспринимает нападки публики, поэтому в ресторане была расстроена и раздражена, что вылилось в странное поведение.

Напомним, что недавно Спирс публично отреклась от "нюдсов" и заявила, что хочет сменить имя. Также она намекнула, что не против выпить кофе со своими родителями.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки