Муж солистки "Тату" переписал на нее завещание до свадьбы

Отдел новостей
Кажется, что Дмитрий Спиридонов заслужил победу в номинации "Cамый оригинальный подарок невесте". Что сподвигло возлюбленного "татушки" на такой поступок?
Муж солистки "Тату" переписал на нее завещание до свадьбы
Фото: lenakatina / Instagram

Муж солистки группы "Тату" Лены Катиной сделал ей оригинальный подарок на свадьбу: он переписал на нее завещание.

Летом 2022 года бывшая "татушка" Катина снова вышла замуж. Певица обрела счастье рядом с бизнесменом Дмитрием Спиридоновым. Свадьба была очень скромной, точнее, ее не было: звезда и ее избранник просто расписались в ЗАГСе. А недавно уже беременная Катина разоткровенничалась и призналась, что муж написал завещание на ее имя.

Певица рассказала, что официальный документ был готов до свадьбы и стал своеобразным подарком от жениха. Таким образом Дмитрий показал, что полностью доверяет своей половинке. Спиридонов отказался составлять брачный договор и заявил, что подобные вещи ему вообще "по барабану".

"Он просто написал завещание до того, как мы поженились. Говорит: чтобы ты была уверена", – вспомнила Катина в эфире шоу "Звезды сошлись".

Также во время интервью на ТВ звезда раскрыла пол своего будущего малыша: оказалось, что это мальчик, которого хотят назвать Демьян или Димьян. Но это будет решать старший сын певицы, рожденный от первого мужа звезды – музыканта Сашо Кузмановича.

>>> Афиша концертов и билеты – на afisha.tochka.by

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки