"Наши пути расходятся": Шакира и Пике объявили о расставании

Отдел новостей
Пара провела вместе 12 лет, у них двое детей, но официально свои отношения они так и не узаконили.
"Наши пути расходятся": Шакира и Пике объявили о расставании
Фото: Kathy Hutchins / Shutterstock.com

Футболист "Барселоны" Жерар Пике и популярная колумбийская певица выступили с совместным заявлением, в котором официально объявили о разрыве отношений.

"С сожалением сообщаем, что наши пути расходятся", – говорится в сообщении.

Шакира и Пике просят фанатов проявить уважение к их частной жизни "ради благополучия детей", которых называют своим главным приоритетом.

Защитник "Барселоны" и Шакира провели вместе почти 12 лет, но официально в браке не состояли. Как поясняла певица, им просто не нужны все эти формальности. Жерар младше теперь уже бывшей девушки на 10 лет. У пары двое детей – Милан (9 лет) и Саша (6 лет).

Красивая сказка без хэппи-энда

Шакира и Пике познакомились в 2010-м в Барселоне, где певица снимала клип на песню "Waka Waka", которая стала официальным гимном ЧМ по футболу. Жерар появился в клипе – и завертелось. СМИ очень долго не верили в искренность этих отношений, добавляло перчинки и то, что пара отказывалась "обмениваться кольцами". 

В 2013-м у них родился сын Милан, спустя два года еще один сын Саша. Они всей семьей обосновались в Барселоне, часто появлялись на публике и выглядели очень счастливой парой.

Шакира с сыновьями. Фото: Shakira / Instagram
Семейную идиллию нарушило испанское издание El Periodico, которое написало о романе Пике с матерью 17-летнего полузащитника "Барселоны" Пабло Гави. По информации испанских журналистов, Пике приводил любовницу домой. Во время одного из таких свиданий их застала Шакира и выставила вон.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки