Назван самый красивый мужчина на земле – по мнению пластических хирургов

Отдел новостей
Кто из знаменитостей стал победителем битвы "золотого сечения" и обладателем идеальных пропорций, рассказали западные СМИ.
Назван самый красивый мужчина на земле – по мнению пластических хирургов
Фото: regejean / Instagram

Известный пластический хирург Джулиан Де Сильва назвал имя самого красивого мужчины на планете: кто же вошел в топ самых привлекательных знаменитостей?

Де Сильва не раз проводил исследования и составлял хит-парады самых желанных знаменитостей. В этом ему помогает формула "золотого сечения", позволяющая определять идеальные пропорции лица – без обманов и прикрас.

Недавно хирург назвал имя самого красивого мужчины на планете. Им оказался актер сериала "Бриджертоны" Реге-Жан Пейдж.

По мнению Сильвы, пропорции лица звезды соответствуют идеальным представлениям о красоте почти на 94%! И теперь кажется, что Пейджу не зря пророчили роль самого сексуального героя кинематографа Джеймса Бонда.

Также эксперт исследовал пропорции и других знаменитых красавчиков. "Серебро" рейтинга "золотого сечения" досталось "Тору" Крису Хемсворту (у него 93,5%), а "бронза" – у Майкла Б. Джордана (93,4%).

Напомним, ранее были названы самые красивые женщины на планете по мнению хирургов. Спойлер: на первом месте не Белла Хадид.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки