Не надо стесняться: Джей Ло шокирует фанатов в самом коротком платье сезона

Отдел новостей
52-летняя звезда продемонстрировала идеальные ноги и еще раз доказала, что возраст - всего лишь цифры. Стильное доказательство - джинсовое платье всего 10 сантиметров в длину!
Не надо стесняться: Джей Ло шокирует фанатов в самом коротком платье сезона
Фото: jlopezaesthetic / instagram

Американская поп-звезда Дженнифер Лопес неустанно поражает самых искушенных поклонников: на этот раз звезда вышла в люди в самом коротком платье сезона.

В начале рабочей недели Лопес отправилась на свидание с женихом-актером Беном Аффлеком. Флиртующую пару подловили на улицах Калифорнии: звезды счастливо улыбались, держались за руки, а Аффлек не мог отвести восторженного взгляда от фигуры возлюбленной. Что же, мы его очень понимаем.

В новом образе 52-летняя Джей Ло решила сделать акцент на роскошных ногах и еще раз доказала, что совсем не стесняется своего возраста. Поп-певица вышла в свет в ультрамини - платье модели baby-doll из синего денима.

Модель кокетливого платья со складками сразила всех наповал: 10 сантиметров в длину, что смело даже для самой горячей красавицы Голливуда.

Но на этом Лопес решила не останавливаться: смелый наряд звезда дополнила босоножками на огромной платформе и экстремально высоких каблуках.

Этот образ - идеальный вариант для тех, кто хочет произвести впечатление на вторую половинку: и совсем не важно, первое это свидание или нет.

>>> Больше интересных историй - подпишитесь на наш Telegram

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки