Не только Херд: любимые женщины Джонни Деппа, которые разбили ему сердце

Отдел новостей
Сегодня секс-символу Голливуда исполняется 59 лет. В честь праздника, мы решили припомнить самые знаковые романы из жизни актера, которые так и не принесли ему счастья.
Не только Херд: любимые женщины Джонни Деппа, которые разбили ему сердце
Фото: Johnny Depp / instagram

Сегодня Джонни Депп отмечает двойной праздник – победу над Эмбер Херд, а также свой день рождения: 9 июня актеру исполняется 59 лет.

В честь этого события мы решили пересмотреть лучшие фильмы Деппа, а также вспомнить самые яркие и неудачные истории любви секс-символа. Итак, главные женщины Джонни Деппа, которые причинили ему боль и заставили переживать самые непростые моменты в жизни – в подборке Tochka.by.

Лори Энн Эллисон

Первая любовь Джонни работала гримером в киностудии и всячески пыталась продвигать своего бойфренда. Старания Лори Энн увенчались успехом, а благодарный Депп сделал предложение возлюбленной. Через два года после свадьбы девушка собрала вещи и молча ретировалась из жизни актера, оставив его залечивать душевные раны.

Вайнона Райдер

Любовь с первого взгляда, планы на совместное будущее, именные татуировки и снова резкий уход возлюбленной. Вайнона сделала выбор в пользу карьеры, а Джонни пришлось перебивать тату Winona на Wino Forever и топить горе в напитке богов.

Кейт Мосс

Роман с главной супермоделью 90-х стал для Джонни настоящим испытанием на стойкость. Вредные привычки, громкие ссоры, бесконечные расставания и примирения, а также бурный нрав возлюбленной сводили Деппа с ума. Любовь прошла также резко, как и началась, а актеру пришлось взять длительный тайм-аут для восстановления психики.

Ванесса Паради

Отношения с актрисой казались самыми здоровыми и стабильными: Джонни и Ванесса были вместе 14 лет, родили детей и купили дом. Но со временем пыл Деппа начал угасать, а тихая семейная гавань – тяготить. Не долго думая, Джонни совершил неожиданный финт и ушел к Эмбер Херд, а Ванесса приняла это с французским равнодушием. Обидно!

Эмбер Херд

Роман с яркой блондинкой закрутился так быстро, что Джонни практически сразу сделал предложение возлюбленной (на что не решился за годы жизни с Паради). Правда, счастье длилось недолго и закончилось громким разводом и многосерийной драмой в суде. К счастью, Джонни окончательно оправдали и теперь актер готов открыться новой любви.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также: 

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки