Оззи Озборн не приедет с концертами в Беларусь – теперь точно

Отдел новостей
Легендарный музыкант отменил турне No More Tours II. Он четыре года надеялся отправиться с концертами в Европу, но здоровье не позволило это сделать.
Оззи Озборн не приедет с концертами в Беларусь – теперь точно
Фото: ozzyosbourne / Instagram

Британский музыкант Оззи Осборн объявил о прекращении гастрольной деятельности. Судя по всему, не состоится и запланированное на этот год турне. Причина тому – пошатнувшееся здоровье.

"Это, наверное, одна из самых сложных вещей, которыми я когда-либо делился с моими верными фанатами", – начал свой пост в Instagram Оззи.

Музыкант напомнил, что четыре года назад он попал в крупную аварию, где повредил позвоночник. Озборн перенес три операции, а также лечение стволовыми клетками. Опробовал он на себе самые современные методы восстановления, но "тело все еще физически слабо".

Несмотря на то, что голос Оззи в порядке, он все же решил завязать с гастролями.

Музыкант искренне поблагодарил всех поклонников, которые ждали его возвращения на сцену и не сдавали приобретенные на концерты билеты.

"Никогда бы не подумала, что мои гастрольные дни так закончатся. Моя команда сейчас придумывает идеи, где я смогу выступать без поездок из города в город и страны в страну", – написал Оззи.

Кто такой Оззи Осборн?

Джон Майкл Осборн родился в 1948 году в Бирмингеме. Снискал мировую славу в составе Black Sabbath. Эта группа, имеющая в своей копилке две премии "Грэмми", продала свыше 70 млн копий альбомов по всему миру. Пять лет назад коллектив распался.

После этого (в 2017-м) Оззи объявил о турне No More Tours II (так назывался альбом Осборна 1991 года No More Tears). Но музыкальное путешествие по Европе так и не состоялось.

В 2018-м Осборн отметил полувековой юбилей своей карьеры. Сейчас легенде хэви-метал 74 года.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки