Памела Андерсон хотела убить свою няню леденцом

Отдел новостей
Звезда "Спасателей Малибу" призналась, что пыталась защитить своего брата и желала смерти чужой женщине. И ее мечта воплотилась в реальность, правда, другим образом.
Памела Андерсон хотела убить свою няню леденцом
Фото: Юрий Смитюк/ТАСС

Секс-символ США Памела Андерсон сделала шокирующее признание: актриса заявила, что хотела убить собственную няню, причем необычным способом.

Андерсон вспомнила страшную историю из детства. В биографическом фильме о своей жизни "Памела, история любви" блондинка рассказала, как пыталась убить свою няню, которая приставала к ней.

"Три или даже четыре года жестокости. Она всегда запрещала мне говорить об этом папе и маме. А я просто хотела защитить брата от нее. Да, я пыталась убить эту женщину, воткнуть ей леденец прямо в сердце", – заявила Андерсон.

Но самое ужасное ждало впереди: после того, как маленькая Пэм пожелала смерти няне, женщина погибла в катастрофе. Тогда будущая звезда решила, что обладает особенными магическими способностями.

"Я не могла никому признаться в этом, так как думала, что виновна в ее гибели. И пронесла эти мысли через весь период взросления", – добавила актриса.

Эти и другие откровения секс-символа Голливуда вот-вот станут достоянием публики: премьера документального фильма про Андерсон запланирована на 31 января.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки