Первый кадр и дата выхода: раскрыты детали третьего сезона "Великой"

Отдел новостей
Эксклюзивной информацией поделилась звезда сериала Эль Фаннинг. И эти новости точно понравятся поклонникам.
Первый кадр и дата выхода: раскрыты детали третьего сезона "Великой"
Скриншот: "Великая"

В сети появились первые кадры и дата премьеры третьего сезона "Великой": детали раскрыла исполнительница главной роли в сериале Эль Фаннинг.

Больше года назад создатели одного из самых успешных сериалов пообещали зрителям отснять еще минимум один сезон "Великой". Поклонники с нетерпением ждали новостей и, наконец, дождались.

Сначала продюсеры, а после сама Фаннинг поделились с подписчиками в Instagram и YouTube приятной новостью: третий сезон "Великой" не за горами!

Актриса опубликовала пост, в котором показала первый кадр со съемок нового сезона, а также огласила официальную дату премьеры.

"Петр и Екатерина возвращаются. Встретимся 12 мая", – сообщила звезда, а также напомнила, что шоу продолжит выходить на платформе Hulu.

Напомним, что сатирический сериал "Великая" рассказывает историю императрицы русской Екатерины II, которая мечтает занять место и трон своего мужа Петра III. И если во втором сезоне сериала они постоянно пытались убить друг друга, то новый снимок со съемок как бы намекает на обратное.

Но настоящее ли это перемирие?

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки