Pirelli показали кадры с бэкстейджа нового календаря

Отдел новостей
Фотосъемка под названием "Любовные письма музе" стерла все грани между реальностью и вымыслом, а главными героинями стали самые красивые девушки планеты.
Pirelli показали кадры с бэкстейджа нового календаря
Фото: linkiesta.eccetera / instagram

Pirelli показали эксклюзивные снимки с бэкстейджа календаря 2023 года: фотосессию под названием "Любовные письма музе"сняла фотограф Эмма Самертон.

Героинями будущего календаря стали самые известные модели мира: Кара Делевинь, Белла Хадид, Эмили Ратаковски, Карли Клосс, Лила Мосс, Саша Пивоварова и другие.

Каждая героиня примерила образ музы – воображаемого персонажа, который вдохновлял фотографа как в детстве, так и в зрелом возрасте: от волшебной феи до ученого.

"Я сразу оценил творчество Эммы, так как ее снимки наполнены сказочностью, волшебством, а мир, созданный в ее воображении, поражает своими красками. И так как мы живем во времена, когда грань между реальным и нереальным стирается все чаще, она оказалась самым подходящим кандидатом, чтобы запечатлеть этот миг и внести свой вклад в наследие Пирелли ", – отметил гендиректор компании.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки