Подводка для губ, ядовитые тени и крабики из 90-х: бьюти-тренды осени 2022

Маша Машкова
Осень вступила в свои права, а это значит, что пришло время пополнить свою косметичку. Предлагаем посвятить выходные "осваиванию" самых актуальных причесок и макияжа сезона. Там есть даже стрижка Рейчел из "Друзей"!
Подводка для губ, ядовитые тени и крабики из 90-х: бьюти-тренды осени 2022
Фото: Laura Chouette / unsplash
С приходом нового сезона не только модный, но и бьюти-мир стараются порадовать своих поклонников актуальными трендами. Визажисты насмотрелись на "геройства" на подиумах и решили не отставать от модных дизайнеров. Самые актуальные прически и макияж осени 2022 в нашей подборке.

Не теряйте!

Заколки из 90-х и прически из "Друзей"

Крабики, заколки-бабочки и гофрированные пряди возвращаются с твердым намерением покорить всех поклонниц сложносочиненных причесок и укладок.

А если вы твердо решили оставить инфантильные аксессуары в школьном прошлом, то предлагаем вспомнить образы из любимых сериалов 90-х: например, стрижку Рейчел или трогательные хвостики Фиби из любимых "Друзей".

Подводка для губ


Лучший способ визуально увеличить губы без филеров и перманента – подводка: это лайфхак визажистов и всех любителей естественной красоты. А если вы до сих пор считаете карандаш чем-то вульгарным и с содроганием рисуете в уме образ "тети Гали из магазина", то вы просто не умеете ей пользоваться. Обучающие видео на YouTube в помощь!

Яркие тени


Вспоминаем вожделенную палетку "кричащих" Ruby Rose, спрятанную в маминой косметичке и не спешим возмущаться. Да, яркие тени действительно возвращаются в этом сезоне, но делают это по-особенному и в разных интерпретациях: розовые стрелки, мазки в оттенке электрик, а также брызги лазури – настоящий фейерверк на ваших веках!

Сияющая кожа


Влажное сияние на лице – летний тренд, который не хочет покидать нас и в осеннем сезоне. Плюс тенденции в ее доступности: кажется, что каждый уважающий себя косметический бренд имеет "сияющее" средство в своей линейке.

Пушистые волосы


Объемные укладки с эффектом утренней небрежности, мелкие кудри или прически а-ля "упала с сеновала" неожиданно стали популярны на подиумах и больше не смущают бьютиголиков. Обладательницы кудрявых и пористых волос – ваш выход!

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки