Похудевшая на 10 кг Меган Маркл сходила на встречу в ООН

Отдел новостей
Мятежная герцогиня продемонстрировала чудеса преображения после вторых родов и вернула свой "голливудский" образ. Фото вместо тысячи слов!
Похудевшая на 10 кг Меган Маркл сходила на встречу в ООН
Фото: sussexroyal / instagram

В понедельник, 18 июня, начался новый тур Меган Маркл в компании мужа принца Гарри: экс-актриса приехала на встречу в ООН и продемонстрировала чудеса преображения.

В Нью-Йорк герцоги прибыли с важной миссией: Гарри стал спикером саммита в честь дня памяти политика Нельсона Манделы. А Меган, как и полагается верной супруге, последовала за своим благоверным.

Если судить по снимкам, сделанным возле главного входа офиса ООН, герцогиня старательно готовилась к встрече. По словам источников американских СМИ, после поездки на юбилей правления Елизаветы II Маркл села на строгую диету и практически не выходила из спортзала. И итог превзошел все ожидания: она похудела на 10 килограммов и вернула свой "докоролевский" образ.

Так, Меган полностью скопировала свой выход 2018 года: юбка-карандаш и облегающий топ от Givenchy, подчеркнувшие постройневшую талию мятежницы.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки