Полет Джонни Деппа и триумф Red Hot Chili Peppers: как прошла MTV VMA 2022

Маша Машкова
Кто из исполнителей стал вчера победителем и унес домой "лунную" статуэтку и кто из знаменитостей произвел фурор на ковровой дорожке MTV Video Music Awards.
Полет Джонни Деппа и триумф Red Hot Chili Peppers: как прошла MTV VMA 2022
Фото: Video Music Awards / Instagram

Долгожданное и точно значимое событие для американской музыкальной индустрии – премия MTV Video Music Awards состоялась ночью 28 августа и собрала огромное количество номинантов и знаменитых гостей.

Больше всего в сети обсуждают неожиданное и неоднозначное появление на ковровой дорожке Джонни Деппа: после победы над Эмбер Херд в суде актер снова почувствовал вкус к жизни и стал чаще выходить в люди.

Так что же смутило зрителей премии? Дело в том, что в середине трансляции Джонни "пролетел" над сценой в виде огромной голограммы – прототипа Лунного человека (главной награды премии). А после этого произнес: "А что? Мне нужна работа". Многие не оценили эту шутку и назвали ее "дешевой" попыткой привлечь к себе внимание.


Но кто же из звезд вошел в список победителей MTV MVA 2022?

Номинацию "Альбом года" забрал новый "король поп-музыки" (по версии издания Rolling Stone) Гарри Стайлс. Группой года стали корейцы BTS, а лучшим исполнителем – Bad Bunny.

Песней года был объявлен нежный трек Билли Айлиш – Happier Than Ever.

Лучшим клипом назван All To Well новоиспеченной невесты Тейлор Свифт.

Номинацию "видео со смыслом" забрала Лиззо, а ее "альтернативную" версию – итальянцы Maneskin.

Песней уходящего лета назвали символичную First Class Джека Харлоу. И на десерт: глобальными иконами стали Red Hot Chili Peppers. Продолжать список победителей можно долго, но лучше посмотреть на официальном сайте премии.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки