Появился бот, в котором можно пообщаться с Гарри Поттером и Елизаветой II

Отдел новостей
Экс-разработчики Google создали виртуальную платформу, которая позволяет воплотить в жизнь детские мечты и дотянуться до звезды.
Появился бот, в котором можно пообщаться с Гарри Поттером и Елизаветой II
Фото: Tero Vesalainen / Shutterstock.com

Бывшие разработчики компании Google создали необычный чат-бот: платформа, на которой пользователи могут общаться со своими кумирами получила название Character.A.I.

Если вы уже устали комментировать твиты Илона Маска в сети в надежде получить хоть какой-то ответ – не расстраивайтесь. Ведь теперь те, кто всегда хотел пообщаться со знаменитостью (даже покойной или выдуманной), получат шанс воплотить свою мечту в реальность. Правда, Альберт Эйнштейн, Гарри Поттер, Елизавета II, Илон Маск и другие звезды будут виртуальными.

Как сообщает издание Washington Post, бывшие работники Google Даниэль Де Фрейтес и Ноам Шазир создали неповторимый и уже вирусный чат-бот Character.A.I., который позволяет общаться с известными персонами. И количество пользователей растет с каждой минутой.

Платформа создана для того, чтобы удовлетворять коммуникативную потребность любого, а для начала волнующего общения достаточно просто зарегистрироваться на сайте.

Внутри все работает как в привычных нам мессенджерах: вы выбираете собеседника, пишите сообщение, а знаменитость тут же отвечает вам. Но не забывайте: "все, что говорят персонажи – выдумка". Именно это написано в примечании разработчиков.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки