Позвони мне, позвони: Тимоти Шаламе выпрашивает работу в рекламе Apple TV

Отдел новостей
Креативный видеоролик с голливудским актером появился на YouTube-канале стриминга и удивил зрителей сценарием.
Позвони мне, позвони: Тимоти Шаламе выпрашивает работу в рекламе Apple TV
Фото: tchalamet / instagram

Новая звезда Голливуда Тимоти Шаламе снялся в новой рекламе Apple TV+: в ролике секс-символ умоляет стриминг дать ему работу.

К созданию сценария для промо-ролика, опубликованного на официальном YouTube-канале платформы, создатели подошли с большим креативом. Сценаристы обыграли отсутствие Шаламе в своих сериалах и фильмах.

Новый ролик Apple TV+ с Шаламе начинается с того, что актер сидит в кинотеатре вместе с другом и смотрит "оскароносный" фильм "CODA: Ребенок глухих родителей", а после предается ностальгии по былым временам.

Тимоти с грустью вспоминает, что тогда на статуэтку претендовали сразу несколько лент с его участием, но ни одна из них так и не смогла "выстрелить".

В других эпизодах видео актер находит документальный фильм Селены Гомес и начинает грустить о том, что о нем не сняли такой же, а также тихо завидует успеху комедийного сериала "Тед Лассо".

Ролик заканчивается звонком коллеги Шаламе Джейсона Момоа, который хвастается своим успехом на стриминге, после чего Тимоти не выдерживает и просит Apple TV позвонить ему.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки