Принц Гарри прилетел в Британию ради "разборок" с Daily Mail

Отдел новостей
Мятежный внук Елизаветы II посетил суд по делу против известного таблоида, хотя его присутствие было необязательным.
Принц Гарри прилетел в Британию ради "разборок" с Daily Mail
Фото: sussexroyal / Instagram

Принц Гарри в очередной раз прилетел в Британию: муж Меган Маркл решил присутствовать на судебном слушании по делу против издания Daily Mail.

Понедельник выдался необычным для всех поклонников королевской семьи: сначала стало известно о нововведениях короля Карла III, касательно домов его родственников, а после СМИ сообщили о неожиданном прилете принца Гарри. Мятежника запечатлели у порога Верховного суда Британии.

Оказалось, что Гарри приехал на родину ради судебного разбирательства, но не с королевскими родственниками, а с таблоидом Daily Mail!

Медиакомпанию, которой принадлежит газета, обвинили в нарушении частных прав и неправомерном использовании личной информации.

Помимо принца против холдинга Assosiated News уже выступили другие знаменитости: Элтон Джон, экс-жена Джуда Лоу Сэди Фрост, актриса Элизабет Херли и многие другие. Все жаловались на то, что компания нагло вторглась в их личную жизнь, получила банковские данные, прослушивала телефонные разговоры, а также занималась подкупом полицейских ради секретной информации.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки