Резиновые сапоги, бомбер и не только: модные тренды дождливой осени

Маша Машкова
Бабье лето практически подошло к концу, а это значит, что пора доставать из закромов зонты, укутываться в теплые свитера и шарфы, защищающие нас от непогоды.
Резиновые сапоги, бомбер и не только: модные тренды дождливой осени
Фото: Lucky Business / shutterstock.com

Октябрь и ноябрь – месяцы, которые заставляют вас снова и снова вспоминать теплое лето, мечтать о домике на берегу моря или хотя бы о том, чтобы выходные не заканчивались, а вы как можно дольше оставались дома – в сухости и сохранности.

Предлагаем не впадать в крайность и отчаяние: вспомните про то, что "у природы нет плохой погоды", а вы всегда можете заручиться поддержкой зонта и стильного тренча, или же пойти гулять по лужам в модных резиновых сапогах. Смотрите нашу подборку модных трендов на холодную и дождливую осень, и скорее отправляйтесь на шопинг!

Резиновые сапоги

Безусловно, лучшая инвестиция в гардероб осенью, ведь ей не страшны ни дождь, ни слякоть. Что приятно, носить такую пару можно не только на даче, но и в городе.

Это доказывают самые модные блогеры, которые сочетают резиновые сапоги с пиджаками, платьями, юбками, рубашками и дождевиками.

Бомбер

Если вам изрядно поднадоели классические тренчи, пора обратить внимание на этот вариант куртки. Забавно, что раньше их носили только пилоты-бомбардировщики, а теперь эта вещь плотно осела в гардеробах модниц.

Доказано коллекциями осень-зима и самыми известными брендами: от Prada до Raf Simons.

Объемные пальто

Бушлаты, шинели или модели с огромными плечами – чем больше пальто, тем лучше. В такой модели вам будет не только тепло, но и уютно.

И ощущение, что все еще не вылезли из-под одеяла, не покинет больше вас!

Кашемир

Кашемир – царь осенних материалов и повелитель холодной погоды.

Свитера, шарфы, перчатки или носки из кашемира - это практичный способ не только утеплиться, но и позаботиться о себе, ведь эта ткань так приятна для глаз и тела.

Дождевик

https://www.instagram.com/p/CPC4GyDrPpM/

Объемный, яркий, с капюшоном, подкладкой или без – дождевик – еще один маленький повод для радости в дождливую погоду. Еще один плюс этой вещи в компактности.

Дождевик с легкостью вмещается в сумку или рюкзак, так что вы можете просто носить его с собой и надевать, когда понадобится, и даже на любую верхнюю одежду.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки