Риз Уизерспун развелась с мужем после 12 лет брака

Алиса Ковалевская
Пара не рвет отношения и движется вперед "с глубокой любовью и добротой".
Риз Уизерспун развелась с мужем после 12 лет брака
Фото: reesewitherspoon / Instagram

Американская актриса Риз Уизерспун и ее муж Джим Тот решили расстаться после 12 лет брака.

Об этом рассказала сама Риз в своих соцсетях.

"Мы провели так много замечательных лет вместе и движемся вперед с глубокой любовью, добротой и взаимным уважением ко всему, что мы создали вместе", – заявила она.

Уизерспун совсем недавно отметила день рождения, 23 марта ей исполнилось 47 лет. Брак с агентом Джимом Тотом был для нее вторым, пара воспитывает сына Теннесси Джеймса Тота, который родился в 2012 году.

Первым мужем Риз был актер Райан Филлипп, в этом браке родились двое детей: Ава Элизабет Филлипп (1999) и Дикон Риз Филлипп (2003).

Кто такая Риз Уизерспун

Большинство киноманов узнали об этой огненной красотке после фильма "Блондинка в законе", фильм вышел на экраны в 2001 году.

Уизерспун сыграла президента университетского женского клуба Эль Вудс – гламурную "чику", которая по сюжету разрушила не один стереотип о девушках вообще и блондинках в частности.

Кадр из фильма "Блондинка в законе". Фото: Metro-Goldwyn-Mayer (2001)

Еще одна популярная лента с участием Риз – романтическая комедия "Между небом и землей" (2004), где вместе с ней на экране появился голливудский сердцеед Марк Руффало.

Многие зрители хорошо запомнили Риз после фильма "Значит, война" (2012), где за "беспомощную блондинку" сражались двое красавцев – Крис Пайн и Том Харди.

Киноманы помладше могли запомнить Уизерспун по яркой роли телеведущей-феминистки в сериале "Утреннее шоу".

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки